Самая спортивная семья 2019 года из Приволжского района!

«Мама, папа, я — спортивная семья» ежегодное областное спортивное мероприятие для многодетных семей, в котором приняло участие 16 районов Астраханской области. Приветствующими словами мероприятие открыл врио Губернатора Астраханской области Сергей Морозов.

Программа состязаний включала в себя прохождение двух спортивных эстафет. Все команды стремились к победе проявляя усилие, ловкость, сообразительность и быстроту.

В итоге конкурсного дня победу в общекомандном зачете одержала семья Михайловых представлявших Приволжский район. Команда папы Дмитрия, мамы Раксаны и трех очень сообразительных, умелых, ловких дочек оказалась более активной, дружной, сплоченной, вырвалась вперед и одержала победу.

Организаторам удалось сделать настоящий праздник для команд и болельщиков, которые на трибунах поддерживали свои команды.

На церемонии награждения министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Фидуров, первый заместитель министра социального развития и труда Астраханской области Елена Максютина наградили команду Михайловых кубком, медалями, дипломом и памятными подарками.

Как заметили родители команды Михайловых: — «Положительные эмоции детей, их счастливые лица для нас родителей, самая значимая награда. Спасибо всем, за организацию данного мероприятия!»

         

Комментариев нет

Добавить комментарий